Последние новости спорта Новосибирска

Всегда свежие новости спорта со всех информационных сайтов Новосибирска.

Просмотрен: 60

«Динамовки» на выезде уступили одноклубницам из Москвы — 64:73. Самой результативной в составе «сибирячек» стала Эвелин Акатор, набравшая 18 очков и 10 подборов.

1:41:00 05.02.2018

БК «Новосибирск» в выездной игре регулярного чемпионата России среди мужских команд Суперлиги уступил югорскому баскетбольному клубу «Университет-Югра» — 103:107. Хозяевам для победы потребовался овертайм.

0:45:00 05.02.2018

Ваш ребенок научился ползать? Значит, вы уже доросли до спорта! Приглашаем Вас на первые малышковые соревнования вашего ребёнка — забег ползунков! Большие Гонки Малышей — это соревнования среди спортсменов, возраст которых не превышает 12 месяцев момент проведения.

17:58:00 03.02.2018

18 февраля 2018 года на глк «Ключи» состоится веселый праздник «Горнолыжная Масленица» и 2 этап соревнований «Снежного кубка». В программе народные игры и забавы, конкурсы и розыгрыши призов, сожжение гигантского чучела и, конечно же, любительские старты.

0:38:00 03.02.2018

«Сибирские Снайперы» провели очередные игры регулярного чемпионата МХЛ. Сибиряки на своей площадки принимали оренбуржский клуб «Самраты». Обе игры получились драматичными и богатыми на голы.

23:22:00 02.02.2018

Волейболисты «Локомотива» за два тура до окончания группового этапа Лиги Чемпионов обеспечили себе место в плей-офф турнира. Помогла им в этом четвертая победа подряд. «Железнодорожники» дома выиграли французский «Шомон».

23:04:00 02.02.2018

В Санкт-Петербурге завершился турнир международного юношеского первенства «Локоволей-2017». Команда из Новосибирска в финальной игре обыграла хозяев площадки, команду из Санкт-Петербурга, со счетом 2:0.