Последние новости спорта Новосибирска

Всегда свежие новости спорта со всех информационных сайтов Новосибирска.

Просмотрен: 96

На Чемпионате Европы по гиревому спорту, который проходил с 10 по 13 мая в Венгрии, в городе Кечкемет, воспитанник Черепановской школы гиревого спорта Евгений Бутенко стал победителем в весовой категории до 63 кг.

22:45:00 19.05.2018

Международная хоккейная федерация (IIHF) утвердила новый десятилетний контракт на проведение молодёжных чемпионатов мира (игроки до 20 лет), турнир 2023 года пройдёт в Новосибирске.

22:37:00 19.05.2018

Более 120 участников от мала до велика оспаривали первенство на пляже «Озеро грёз» (котлован возле издательства «Советская Сибирь» в Кировском районе).

«Сибиряк» в третьем матче четвертьфинальной серии во вторник в гостях обыграл «Норильский никель» — 2:1. Счет в серии стал 3−0 в пользу новосибирцев. «Сибиряк» проходит в ½ финала.

5:52:00 17.05.2018

В период с 6 по 12 мая в городе Пльзень (Чехия) проходило первенство и чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин, женщин, юниоров до 23 лет, спортсменов до 18 лет. Спортсмены соревнуются в экипировочном дивизионе.

8:06:00 14.05.2018

«Сибиряк» стартовал в плей-офф с двух побед. На своей площадке наша команда дважды обыграла «Норильский Никель» — 8:3 и 7:3.

7:26:00 14.05.2018

В заключительном туре ФОНБЕТ — Первенства России по футболу «Сибирь» на выезде уступила «Спартаку-2» со счетом 1:2. По итогам сезона «орлы» заняли седьмое место.